26.06.2015 года ребята нашей группы сделали аппликацию на тему :мой солнечный город. Ребята работали коллективно, аккуратно вырезали детали, клеили. Работали с удовольствием и увлечением.
23.06.2015 года для детей средней группы прошло развлечение под названием цветущий город, ребята собирали букеты из цветов по цвету, размеру. Ребята с удовольствием участвовали в развлечениях им все понравилось, все остались довольны.